За кулисами телепередачи по дизайну интерьера

Летом 2016 г. я узнала, что телеканала Твой Дом ищет дизайнера интерьера для участия в программе АРТ ЛАБ. Написала письмо, прошла собеседование и меня пригласили на съемку.

Было радостно от того, что согласились и страшно сниматься. Дали время на подготовку проекта и тут страх вернулся и привел еще парочку. Боязнь не успеть уложиться в срок , придумать интерьер , который не понравится участнице. Задание осложнялось тем, что нужно было учесть пожелания участницы и ее любовь к классическому интерьеру.


Тут начались эмоциональные американские горки, счет был попеременно то на моей стороне, то на стороне страхов. В конце концов победил дедлайн. От страха не успеть я была готова за 2 дня до эфира.


Я с вечера собрала образцы и чертежи. От страха попасть в утренние Московские пробки я встала пораньше, заказала такси и приехала за час до назначенного времени. В гримёрке, пока ведущую Катю и меня приводили в порядок были вполне обычные девичьи разговоры.

Ирина Ежова дизайнер интерьера

Шеф-редактор Юлия подробно рассказала и показала, где что происходит. На съемочной площадке я поняла, что это не волшебное место, а хорошо налаженный рабочий процесс. у каждого своя роль и задача.

Время съемок пролетело незаметно и я рада этому опыту. Теперь в моем портфолио на один проект больше. Я приобрела новые навыки, договорилась со своими страхами.