Немного обо мне
Приветствую! Вы попали в блог с человеческим лицом, посвященный мобильному дизайну интерьера. Правила хорошего тона предлагают сначала представиться) Меня зовут Ирина. Первое образование и профессия - конструктор одежды, много лет двигалась в этой сфере, работала дизайнером, начальником производственного отдела в небольшой и больших компаниях.

Несколько лет назад почувствовала потолок в развитии. Решила прислушаться к себе и изменить ситуацию. С детства люблю выдумывать и реализовывать предметы, обустраивать дом, иногда прям руки чешутся устроить перестановку у друзей :) Поэтому пошла учиться в Британскую Высшую Школу Дизайна на дизайнера интерьера. Это были насыщенные 2 года с совмещением семьи, учебы, работы (спасибо родным за понимание и поддержку).
Но, видимо, долгие годы конструирования и тяга к саморазвитию не прошли бесследно - стараюсь помогать людям создавать нестандартные решения для жилого или нежилого пространства. Использовать все имеющиеся ресурсы дома.

Дизайн интерьера всегда меня привлекал, как создание комфортной и разносторонней домашней среды. Этому и посвящен мой блог - интерьеру с возможностью трансформироваться, т е изменяться по размерам, назначению, при необходимости создаю и "интерьер на вырост". Конечно не забываем про красоту, удобство, уют и креатив.

Работаю в тандеме с визуализатором. Если вам близки такие интерьеры - будем рада помочь в создании и воплощении дизайна для вашего дома.